Henri MOREAU

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri MOREAU
Chaumière en bord de rivière, 1869.
Deux huiles sur toile formant pendant, signées et datées en bas à droite.
50 x 65 cm
(Réentoilées, restaurations).
Mes ordres d'achat