Henri MOREAU

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Henri MOREAU
Femme à la colombe, 1860.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat