ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
1 - Portrait d'homme à la lavallière fleurie une fleur en main Huile sur toile (petites lacunes ; accident dans la partie supérieure) 2 - Portrait de femme au bonnet de batiste une rose en main Huile sur toile H. 68 - L. 56 cm Les deux :
Mes ordres d'achat