MOREAU H Ecole Française du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait de religieux
Huile sur toile
Signé en rouge en bas à gauche
H. 60,5 - L. 49,5 cm
Mes ordres d'achat