École Française du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Marie-Madeleine et le Christ jardinier
Huile sur cuivre
H. 22,5 - L. 17 cm
Mes ordres d'achat