ECOLE FRANCAISE ou ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Etude d'homme en pied coiffé d'un chapeau plat et enveloppé dans une grande cape.
Sanguine. Contre - épreuve ( ?) (Agrandi dans la partie inférieure droite ; traces de déchirures anciennes dans les marges ; pliures ; piqûres).
H. 39,5 - L. 25 cm
Mes ordres d'achat