Lot de couteaux comprenant douze couteaux... - Lot 293 - Doutrebente

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de couteaux comprenant douze couteaux de table, vingt-quatre couteaux à entremet et un service de table manche ivoire, lames métal, viroles et culots modèle jonc rubané feuillagé (fentes). On y joint onze couteaux de table et douze couteaux à entremets manches bakélite, lames métal, et six couteaux manche ivoire et lames acier. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat