Entonnoir «fer à cheval» en argent uni 950... - Lot 292 - Doutrebente

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Entonnoir «fer à cheval» en argent uni 950 millièmes. Signé HERMES PARIS. Hauteur : 6 cm Poids : 30 g
Mes ordres d'achat