Paire de montures de petits vases en argent... - Lot 288 - Doutrebente

Lot 288
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de montures de petits vases en argent ajouré 950 millièmes, les attaches des anneaux en mufles de lions. Minerve. Orfèvre : LAGRIFFOUL & LAVAL. Hauteur : 8,5 cm Poids : 120 g On y joint un gobelet tronconique en verre bleu.
Mes ordres d'achat