Lot en argent et vermeil 800, 875 et 900... - Lot 287 - Doutrebente

Lot 287
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent et vermeil 800, 875 et 900 millièmes comprenant : - une coupe couverte miniature sommée d'un putto, - une boîte en forme de panier, - deux cuillers partiellement émaillées, - un hochet sifflet manche ivoire, Travail français, Allemand et Russe. Poids : 118 g
Mes ordres d'achat