Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée «CD», manc - Lot 286

Lot 286
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 110EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée «CD», manche latéral en bois noirci. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : César TONNELIER. Poids brut : 255 g (Chocs, enfoncements et restaurations)