Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, les manches t - Lot 285

Lot 285
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 60EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, les manches torsadés et feuillagés. Orfèvre : BONNESOEUR. Poids : 165 g