Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes modèle - Lot 282

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes modèle feuillagé et monogrammé. Orfèvre : LEFEBVRE. Poids : 260 g