Lot en argent 800, 900 et 950 millièmes comprenant : - Lot 281

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 130EUR
Lot en argent 800, 900 et 950 millièmes comprenant : - Une boîte ovoïde monogrammée, - Treize gobelets à liqueur à décor de vagues (pour sept) et feuillagés (pour six), - Un étui à cigarettes, - Un gobelet et un bouchon de flacon à alcool. Travail français et étranger. Poids : 313 g (Chocs)