Un sucrier couvert et un crémier en argent... - Lot 277 - Doutrebente

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Un sucrier couvert et un crémier en argent 950 millièmes décoré en applique d'une frise de godrons sur fond amati. Minerve. Orfèvre : TETARD FRERES. Hauteur : 10 et 8 cm Poids brut : 290 g (Chocs)
Mes ordres d'achat