Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée dans un ca - Lot 275

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée dans un cartouche feuillagé, manche latéral en ivoire. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : César TONNELIER. Poids brut : 245 g (Chocs et fentes)