Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée... - Lot 275 - Doutrebente

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée dans un cartouche feuillagé, manche latéral en ivoire. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : César TONNELIER. Poids brut : 245 g (Chocs et fentes)
Mes ordres d'achat