Lot en argent 950 millièmes comprenant : -... - Lot 273 - Doutrebente

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : - un crémier Minerve XIXe siècle. Orfèvre : Charles Antoine LENGLET - une doublure ou gobelet droit Minerve. Poids : 295 g (Chocs sur le gobelet)
Mes ordres d'achat