Lot en argent 950 millièmes comprenant sept... - Lot 271 - Doutrebente

Lot 271
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant sept ronds de serviette, certains monogrammés, un coquetier monogrammé, deux gobelets à liqueur, une paire de salerons (intérieurs cristal). Minerve. Poids : 300 g (petits chocs) On y joint un rond de serviette en métal argenté.
Mes ordres d'achat