Six cuillers à café en argent et vermeil... - Lot 270 - Doutrebente

Lot 270
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Six cuillers à café en argent et vermeil 950 millièmes à décor en applique de putti et fleurs en chute. Orfèvre : PUIFORCAT. Poids : 90 g On y joint neuf fourchettes à huitres en 833 et 950 millièmes, pour quatre minerve, Orfèvre LAPPARRA et GABRIEL, et cinq PAYS-BAS, fin XIXe siècle. Poids : 270 g
Mes ordres d'achat