Deux louches en argent 950 millièmes, une modèle filets mono - Lot 268

Lot 268
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 180EUR
Deux louches en argent 950 millièmes, une modèle filets monogrammée, la seconde à décor feuillagé. Minerve. Poids : 420 g