Lot en argent 830 et 925 millièmes comprenant... - Lot 267 - Doutrebente

Lot 267
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 830 et 925 millièmes comprenant : - une bouilloire égoïste, anse clissée, - un bidon à lait et un bougeoir à main miniature, - un bouchon de flacon. On y joint deux tasses à alcool en argent 925 millièmes, Georg JENSEN, essayeur : CF. Heise. Circa 1915-1930. Poids : 250 g (Chocs et accidents)
Mes ordres d'achat