Lot en argent et vermeil 800 et 950 millièmes... - Lot 263 - Doutrebente

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent et vermeil 800 et 950 millièmes comprenant : - quatre cuillers à entremets, - un couvert d'enfant monogrammé «Pierre», - six couteaux manches nacre, lames vermeil, - trois couteaux variés, - une cuiller à moutarde, - six pelles à sel. Minerve XIXe siècle et PROVINCE et PARIS 1809-38. Poids brut : 665 g (Usures et fentes). On y joint un couvert en métal doré.
Mes ordres d'achat