Une boîte à cigarettes doublée de bois et... - Lot 262 - Doutrebente

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Une boîte à cigarettes doublée de bois et une boîte à cartes, le couvercle serti d'une gouache figurant un jeu de carte en argent uni et guilloché 800 et 925 millièmes. Travail français et Anglais, LONDRES 1902. Poids brut : 1.020 kg (Accident et manque) On y joint une boîte «nautile» sur socle en métal argenté. (Accidents)
Mes ordres d'achat