Petite jatte à anses de forme carrée à légers... - Lot 260 - Doutrebente

Lot 260
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Petite jatte à anses de forme carrée à légers contours en argent 950 millièmes. Les anses et le bord soulignés de motifs feuillagés. Orfèvre : Eugène LEFBVRE. Longueur : 21 cm Poids : 395 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat