Douze cuillers à thé en argent 950 millièmes... - Lot 259 - Doutrebente

Lot 259
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Douze cuillers à thé en argent 950 millièmes modèle baguette ornées d'un médaillon feuillagé. Orfèvre : HENIN & CIE. On y joint seize cuillers à thé en argent 800 et 950 millièmes. Travail français et étranger modèles variés. Poids : 555 g
Mes ordres d'achat