Lot en argent et vermeil 800 et 950 millièmes... - Lot 258 - Doutrebente

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en argent et vermeil 800 et 950 millièmes comprenant : - un couvert à salade, les cuillerons nervurés, CHRISTOFLE, - une pelle à fraise et une cuiller saupoudreuse, Orfèvre : LEFEBVRE. - un couvert d'enfant, Orfèvre : Pierre QUEILLE. Poids : 400 g On y joint un passe thé guilloché partiellement émaillé mauve et une petite boîte ronde, le couvercle à charnière à décor de fleurs. Travail étranger et Minerve. Poids brut : 100 g
Mes ordres d'achat