Lot de vingt-sept cuillers à thé en argent... - Lot 256 - Doutrebente

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de vingt-sept cuillers à thé en argent 950 millièmes modèle filets monogrammé pour partie, Minerve XIXe siècle et PARIS 1819-38 pour deux. Orfèvres variés. Poids : 610 g (Variantes de tailles et modèles)
Mes ordres d'achat