Six couverts à poisson en argent 800 millièmes modèle baguet - Lot 255

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Six couverts à poisson en argent 800 millièmes modèle baguette à décor rocaille. Orfèvre : P.D Poids : 620 g