Six boîtes ou tabatières en argent et vermeil,... - Lot 254 - Doutrebente

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Six boîtes ou tabatières en argent et vermeil, 800, 875 et 900 millièmes de forme ronde et rectangulaires à décor niellé, émaillés et guillochés. Travail français et étranger. XIXe et début XXe siècle. Poids brut : 510 g
Mes ordres d'achat