Quatre petites écuelles de forme ronde en argent uni 950 mil - Lot 252

Lot 252
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 350EUR
Quatre petites écuelles de forme ronde en argent uni 950 millièmes, les oreilles à décors rocaille, feuillagé ou palmette, une monogrammée. Minerve. Orfèvre : PUIFORCAT, HENIN & VIVIER, Léon LAMBERT. Longueur aux anses : de 15 à 22 cm Poids : 625 g (Légers chocs)