Verseuse en argent 950 millièmes de forme... - Lot 251 - Doutrebente

Lot 251
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Verseuse en argent 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche à décor de cotes pincées, le col et le versoir soulignés de feuillages, l'anse en bois. Monogrammée «JM». Orfèvre : TETARD FRERES. Hauteur : 25 cm Poids brut : 630 g (Chocs sur le couvercle, piédouche légèrement faussé)
Mes ordres d'achat