Sept couverts et une fourchette en argent 950 millièmes modè - Lot 247

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Sept couverts et une fourchette en argent 950 millièmes modèle baguette monogrammés dans un médaillon. Orfèvre : JAMET. Poids : 1.180 kg (Chocs, usures et accidents)