Grande jatte ovale en argent 950 millièmes... - Lot 246 - Doutrebente

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Grande jatte ovale en argent 950 millièmes à décor rocaille de cartouches monogrammés, cotes torses, frises de vagues et volutes feuillagées. Orfèvre : BOIN TABURET Longueur : 37,5 g Poids : 775 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat