Ensemble de trois plats en argent uni 950... - Lot 242 - Doutrebente

Lot 242
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble de trois plats en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, un de forme ovale et deux ronds. Orfèvre : Alphonse DEBAIN Longueur : 42 cm Diamètres : 30 et 31,5 cm Poids : 2.390 kg
Mes ordres d'achat