Paire de coupes présentoir de forme ronde... - Lot 240 - Doutrebente

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de coupes présentoir de forme ronde posant sur piédouche en métal argenté uni. Intérieur en cristal. On y joint un ensemble de fruits, en pierre, peint en trompe l'oeil. Diamètre : 23 cm Hauteur : 23,5 cm (Usures de l'argenture et petits éclats sur l'intérieur).
Mes ordres d'achat