Théière égoïste en argent 950 millièmes de... - Lot 235 - Doutrebente

Lot 235
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Théière égoïste en argent 950 millièmes de forme tronconique décorée en repoussé de branches de prunus. Le frétel en forme de fleur. Minerve, circa 1900. Orfèvre : TETARD. Hauteur : 14,5 cm Poids brut : 295 g (Petits chocs)
Mes ordres d'achat