Service à thé «tête à tête» en argent uni... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Service à thé «tête à tête» en argent uni 950 millièmes de forme balustre souligné d'une moulure de joncs et rubans croisés comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier. Les anses en bois. Orfèvre : Robert LINZELER. Hauteur verseuses : 15 et 13 cm Poids brut : 970 g (Légers chocs) On y joint un crémier en métal argenté.
Mes ordres d'achat