Jatte ronde en argent uni 950 millièmes,... - Lot 231 - Doutrebente

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Jatte ronde en argent uni 950 millièmes, les oreilles à décor de godrons rayonnant. Minerve fin XIXe siècle. Orfèvre : ODIOT. Diamètre : 20 cm - Poids : 640 g On y joint une assiette calotte ou doublure en argent uni 950 millièmes. Orfèvre : ODIOT (1906-1956) Diamètre : 22 cm - Poids : 355 g (Chocs)
Mes ordres d'achat