Saucière ovale à anses et sa doublure en... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Saucière ovale à anses et sa doublure en argent uni 950 millièmes posant sur plateau adhérent. Modèle à contours et joncs rubanés, monogrammé. Orfèvre : AUCOC Longueur : 27 cm - Poids : 1.165 kg
Mes ordres d'achat