Partie de service à thé en argent uni 950... - Lot 229 - Doutrebente

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de service à thé en argent uni 950 millièmes de forme balustre soulignée de filets, les anses et le frétel en bois comprenant une théière, son réchaud à patins en bois et sa lampe et un crémier. Orfèvre : BOIN TABURET Circa 1930. Hauteur : 23 et 9 cm - Poids brut : 1.675 kg
Mes ordres d'achat