PUIFORCAT - Lot 228

Lot 228
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 6 600EUR
PUIFORCAT - Lot 228
PUIFORCAT * Seize assiettes rondes en argent uni 925 millièmes, l'aile moulurée, le fond gravé d'un monogramme stylisé. Minerve. Poinçon PUIFORCAT et marquées PUIFORCAT PARIS. Diamètre : 28 cm - Poids : 11.000 kg (Rayures d'usage)