HENIN & CIE.

Lot 226
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 600EUR
HENIN & CIE.
Partie de ménagère en argent et vermeil 950 millièmes modèle trilobé souligné de joncs rubanés et attaches feuillagées comprenant : - douze cuillers et vingt-quatre fourchettes de table, - douze couverts à entremets, - douze couverts à poisson, - douze fourchettes à huitres, - douze cuillers à thé, - douze cuillers à café, - douze cuillers à glace, - quinze pièces de service (une louche, un couvert à poisson, un couvert à salade, un couvert à glace, un service à hors d'oeuvre et un service à bonbons), Minerve. Orfèvre : HENIN & CIE. Poids : 7.910 kg
Mes ordres d'achat