Petite aiguière en cristal gravé, la monture... - Lot 224 - Doutrebente

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Petite aiguière en cristal gravé, la monture en argent 950 millièmes ajourée à décor de cartouches, frises de rinceaux fleuris et mascarons. Minerve, XIXe siècle. Orfèvre : D. ROUSSEL. Hauteur : 24 cm - Poids brut : 550 g
Mes ordres d'achat