Coupe en porcelaine blanche à décor polychrome... - Lot 222 - Doutrebente

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Coupe en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs cerclé d'argent, la monture mobile en argent 950 millièmes ajouré à décor feuillagé. Minerve. Orfèvre : CHENAILLIER. Hauteur : 13 cm Poids brut : 960 g (choc sur la monture).
Mes ordres d'achat