Verseuse tripode en argent 950 millièmes... - Lot 221 - Doutrebente

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Verseuse tripode en argent 950 millièmes à décor de trophées, médaillon figurant un couple de profil, godrons et festons rubanés. Manche latéral en bois noirci. Minerve. Orfèvre : Emile DELAIRE. Hauteur : 22,5 cm Poids brut : 555 g
Mes ordres d'achat