Porte huilier vinaigrier en vermeil 950 millièmes... - Lot 220 - Doutrebente

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Porte huilier vinaigrier en vermeil 950 millièmes ajouré de forme ovale à anses contenant trois bouteilles en cristal gravé, la monture et les bouchons en vermeil 950 millièmes. Orfèvre : Georges KELLER. Hauteur : 27 cm Poids brut : 1.870 kg - Poids panier : 255 g (Chocs sur les bouchons)
Mes ordres d'achat