Jatte à oreilles en argent 950 millièmes... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Jatte à oreilles en argent 950 millièmes de forme carrée à angles concaves et décor feuillagé. Orfèvre : Robert LINZELER Maison Piault Linzeler Longueur aux anses : 33 cm - Poids : 740 g (Légers chocs, légère trace de monogramme dégravé sur l'aile)
Mes ordres d'achat