* Ecuelle couverte et son dormant en vermeil 950 millièmes à - Lot 218

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
* Ecuelle couverte et son dormant en vermeil 950 millièmes à décor de rinceaux en repoussé et en applique sur fond amati, le frétel bouton godronné. BOIN TABURET Poinçon : Georges BOIN Diamètre du dormant : 23 cm - Poids : 880 g (Légère usure du vermeil)