Paire de rafraichissoirs en argent 950 millièmes posant sur - Lot 217

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
Paire de rafraichissoirs en argent 950 millièmes posant sur piédouche décorés en applique de tors de lauriers rubanés et festonnés. Orfèvre : AUCOC Hauteur : 13 cm - Poids : 1.055 kg